Clemas Co Ltd TP5147 Fiorentini Wheelie Titter Vacuum Руководство пользователя

TP5147 Fiorentini Wheelie Litter Vacuum

FIORENTINI WHEELIE LITTER VACUUM
РУКОВОДСТВО ПО ДЕТАЛЯМ

Clemas & Co. Бизнес-центр Ashchurch Unit 16, Alexandra Way, Тьюксбери,

Глостершир, GL20 8NB.

Тел: 01684 850777

Факс: 01684 850707

Эл. почта: [электронная почта защищена]

Web: www.clemas.co.uk

ASPIROTTO

TAV.1
fiorentini
5 7 9 10 4

13 12

11

2

14 3 15

6
8 1
2 11
12 13

Pos

Cod.

1

TP5147

2

RT5055

3

RT5056

4

TB5090

5

MN120

6

MN5028

7 MN5029

8

VP010

9

VC215

10

DD203

11

RO302

12

RO255

13

VE260

14

VV240

15

DD254

fiorentini

Кол-во

описание

Описание

Описание

1

Telaio portante

Ruota pneumatica 2 D=260mm L=85mm
PZB 20

Ruota pivottante

2

RES cod.

61080B003101

Base frame Wheel
Pivoting wheel

Chassis Roue
Roue pivotante

1

TUBO RIGIDO ASPIRA FOGLIE S150

1

Ручка

Ручка для шланга

Tube Bouton

1

Maniglia di sostegno e trascinamento

Направляющая ручка

Guide de poignée

1

Impugnatura portatubo aspirazione

Обрабатывание

ручка

1

Pomello VP/40 M8x20 6 lobi

Ручка

Vite M5x25 Vite con

1

крышка

Pan Head Cross Recess

UNI_EN_ISO_7045

Винт М5х25

(EX UNI_7687)

Pommeau Vis

1

Dado M5 UNI5588

Гайка M5

орех

2

Rondella slargata Ø8×24 zinc.

Стиральная машина

Rosetta elastica

2

Spaccata d.8

Split Washer d.8

UNI1751

2

Vite esagonale M8x20 UNI 5737

Болт с шестигранной головкой M8x20

Vite testa svas. cava

8

esagonale M8x35 ISO 10642 (ex UNI

Винт

5933)

Гайка

8 autobloccante M8 M8 Self-locking nut

UNI 7474

Rondelle Rondelle
Vis Vis
Ecrou de surete

TAV.1
Bezeichnung Hauptrahmen
Rad
Stützrad
Rohr Knopf Griff-Führung Griff Kugelgriff Schraube Mutter Scheibe Scheibe Schraube Schraube
Мать

ASPIROTTO

fiorentini

3 8

20 7

TAV.2 13
16 19

4 12

21

15 23

22

18 10 14
24

9 11
1

25 27
6 26 5 17

2

fiorentini

TAV.2

Pos. Cod. Q.tà

описание

Описание

Описание

обозначение

1 ТП5147

1

2 МИ-5323

1

3 CO5090 1

Telaio portante Bidone raccolta c/ruote e coperchio
120l
Coperchio bidone raccolta rifiuti

Base frame Waste bin Cover waste bin

Chassis La collecte des ordures

Hauptrahmen Müllabfuhr

Couverture le rècipient Bedecken sie den

де Пуссьер

staubbehälter

4 MO5152 1

Motore Honda soffiatore HHB 25

Двигатель Honda

Honda moteur

Двигатель Honda

5 футов 5081

6

MI306

7

LI008

8

LI009

9 1STR014

10 ET5002

11 MI137 12 FT5082

13 ФС005

14 MV106

15 MV071

16 ТБ5131

17 ГР5165

18 LM5464 19 FS032 20 VA229

21 ВК213
22 RO 402 23 VC410 24 VE422 25 RO307 26 DD455
27 ВК402

1 Filtro aspirazione a “V” Aspiration filter

Filtre d’aspiration

Фильтр

1

Chiavistello ferma filtro aria

1

Listello spessore flangia interno

Bolt Sheet

Boulon Tôle

Bolzen Blech

1

Listello spessore flangia esterno

Простыня

Листовой металл

Лист

1

Elastico per carrelo a X

Эластичный

эластичный

эластичный

4

Adesivo catarifrangente a strisce L=200mm

Светоотражающие наклейки

Autocollant rèflèchissant

Reflektierender aufkleber

2

Moschetto

Карабин

Мушкет

Muskete

1

Filtro spugna aria per motore Honda

Губчатый фильтр

Фильтр эпонж

Губка фильтра

1

Fascetta 80/100 Inox

80/100 stainless steel clamp

Банда

Schelle

2

Riscontro per MV071

Stricker

Ответ

ответить

2

Chiusura in Gomma Flessibile

Case locking hook

Вязанье

Gummiverschluss

1

Tubo superflex PU D.100 L=2 mt

печать

1

copribordo

c/budellino L=1.7mt

Прокладка шланга

Tuyau Scea

Rohr Dichtung

2

Listello ferma motore Engine finger list

Rail couper moteur

1

Fascetta 30/45 Inox

30/45 stainless steel clamp

Вите автоfileттанте

4 4.8×38 uni en iso 7049 Tapping Screw 4.8×38

(ex uni6954)

Vite cilindrica croce

2

M5x16

Pan Head Cross

UNI_EN_ISO_7045 (EX Recess Screw M5x16

UNI_7687)

Bande Vis
Вис

Streifen stoppt motor Schelle
Винт
Винт

2

ROSETTA Ø5 UNI

Стиральная машина

Стиральные машины

Диск

4

Vite cilindrica a croce Pan Head Cross

M5x12 INOX

Recess Screw M5x12

2

Vite Testa Esagonale M5x12

Болт с шестигранной головкой M5x12

4

Rondella slargata Ø4×12

Стиральная машина

4

Dado autobloccante M10 inox

M10 Self-locking nut

Vite M4x10 Vite con

4

крышка

Pan Head Cross

UNI_EN_ISO_7045 (EX Recess Screw M4x10

UNI_7687) inox

Vis Vis Vis Ecrou
Вис

Schraube Schraube Schraube
Гайка
Винт

ASPIROTTO

fiorentini

TAV.3

fiorentini

POS. 1

CODICE TG5069

Q.TA 1

DESCRIZIONE Targhetta scritta “Aspirotto”

DESCRIPTION Label

DESCRIPTION Ètiquette

TAV.3
BEZEICHNUNG Etikett

Mat. n. Serial no. Nr. de serie

_____________________

Data di spedizione Date of shipment Date de spedition

_____________________

Распространяется:
ING. O. FIORENTINI S.p.A.
“THE BEST IN FLOOR MACHINES”
FILIALI: 20132 MILANO ­ Fax. 02/2592779 Via Palmanova 211/a ­ Tel. 02/27207783 – 2564810 00012 Guidonia Montecelio (ROMA) ­ Fax. (0774)353419 – 353314 Via Ponte Corvo 20 ­ Tel. (0774)357184 – 353015 STABILIMENTO: 50033 PIANCALDOLI (FI) ­ Fax. 055/817144 Via Piancaldoli 1896 ­ Tel. 055/8173610

Документы / Ресурсы

Clemas Co Ltd TP5147 Fiorentini Wheelie Litter Vacuum [pdf] Руководство пользователя
TP5147 Fiorentini Wheelie Litter Vacuum, TP5147, Fiorentini Wheelie Litter Vacuum

Рекомендации

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.