Clemas Co Ltd TP5147 Fiorentini Wheelie Litter Vacuum User Manual

TP5147 Fiorentini Wheelie Litter Vacuum

FIORENTINI WHEELIE LITTER VACUUM
MANUAL DE PARToj

Clemas & Co.-Unuo 16 Ashchurch Komerccentro, Alexandra Way, Tewkesbury,

Gloucestershire, GL20 8NB.

Tel: 01684 850777

Faksi: 01684 850707

retpoŝto: [retpoŝte protektita]

Web: www.clemas.co.uk

ASPIROTTO

TAV.1
fiorentini
5 7 9 10 4

13 12

11

2

14 3 15

6
8 1
2 11
12 13

Pos.

Moruo.

1

TP5147

2

RT5055

3

RT5056

4

TB5090

5

MN120

6

MN5028

7 MN5029

8

VP010

9

VC215

10

DD203

11

RO302

12

RO255

13

VE260

14

VV240

15

DD254

fiorentini

Q.tà

Descrizione

Priskribo

Priskribo

1

Telaio portante

Ruota pneumatica 2 D=260mm L=85mm
PZB 20

Ruota pivottante

2

RES cod.

61080B003101

Base frame Wheel
Pivoting wheel

Chassis Roue
Roue pivotante

1

TUBO RIGIDO ASPIRA FOGLIE S150

1

Manopola

Hosa Tenilo

Tube Bouton

1

Maniglia di sostegno e trascinamento

Gvida tenilo

Guide de poignée

1

Impugnatura portatubo aspirazione

Kromnomo

Tenilo

1

Pomello VP/40 M8x20 6 lobi

Tenilo

Vite M5x25 Vite con

1

calotta

Pan Head Cross Recess

UNI_EN_ISO_7045

Ŝraŭbo M5x25

(EX UNI_7687)

Pommeau Vis

1

Dado M5 UNI5588

M5-Nukso

Ecrou

2

Rondella slargata Ø8×24 zinc.

lavmaŝinon

Rosetta elastica

2

Spaccata d.8

Split Washer d.8

UNI1751

2

Vite esagonale M8x20 UNI 5737

Seksa Riglilo M8x20

Vite testa svas. cava

8

esagonale M8x35 ISO 10642 (ex UNI

ŝraŭbo

5933)

Dado

8 autobloccante M8 M8 Self-locking nut

UNI 7474

Rondelle Rondelle
Vis Vis
Ecrou de surete

TAV.1
Bezeichnung Hauptrahmen
Rad
Stützrad
Rohr Knopf Griff-Führung Griff Kugelgriff Schraube Mutter Scheibe Scheibe Schraube Schraube
Mutter

ASPIROTTO

fiorentini

3 8

20 7

TAV.2 13
16 19

4 12

21

15 23

22

18 10 14
24

9 11
1

25 27
6 26 5 17

2

fiorentini

TAV.2

Pos. Cod. Q.tà

Descrizione

Priskribo

Priskribo

nomo

1 TP5147

1

2 MI5323

1

3 CO5090 1

Telaio portante Bidone raccolta c/ruote e coperchio
120l
Coperchio bidone raccolta rifiuti

Base frame Waste bin Cover waste bin

Chassis La collecte des ordures

Hauptrahmen Müllabfuhr

Couverture le rècipient Bedecken sie den

de polvo

staubbehälter

4 MO5152 1

Motore Honda soffiatore HHB 25

Honda motoro

Honda moteur

Honda motor

5 FT5081

6

MI306

7

LI008

8

LI009

9 1STR014

10 ET5002

11 MI137 12 FT5082

13 FS005

14 MV106

15 MV071

16 TB5131

17 GR5165

18 LM5464 19 FS032 20 VA229

21VC213
22 RO 402 23 VC410 24 VE422 25 RO307 26 DD455
27VC402

1 Filtro aspirazione a “V” Aspiration filter

Filtre d’aspiration

Filtrilo

1

Chiavistello ferma filtro aria

1

Listello spessore flangia interno

Bolt Sheet

Boulon Tôle

Bolzen Blech

1

Listello spessore flangia esterno

folio

Lado

folio

1

Elastico per carrelo a X

elasta

Elasta

Elasta

4

Adesivo catarifrangente a strisce L=200mm

Reflektaj glumarkoj

Autocollant rèflèchissant

Reflektierender aufkleber

2

Moschetto

Karabinisto

Mousquet

Muskete

1

Filtro spugna aria per motore Honda

Spongofiltrilo

Filtre éponge

Filtrila spongo

1

Fascetta 80/100 Inox

80/100 stainless steel clamp

Bande

Schelle

2

Riscontro per MV071

Stricker

respondo

respondi

2

Chiusura in Gomma Flessibile

Case locking hook

Crochet

Gummiverschluss

1

Tubo superflex PU D.100 L=2 mt

Garantio

1

copribordo

c/budellino L=1.7mt

Hose Gasket

Tuyau Scea

Rohr Dichtung

2

Listello ferma motore Engine finger list

Rail couper moteur

1

Fascetta 30/45 Inox

30/45 stainless steel clamp

Vite autofilettante

4 4.8×38 uni en iso 7049 Tapping Screw 4.8×38

(ex uni6954)

Vite cilindrica croce

2

M5x16

Pan Head Cross

UNI_EN_ISO_7045 (EX Recess Screw M5x16

UNI_7687)

Bande Vis
Viz

Streifen stoppt motor Schelle
ŝraŭbi
ŝraŭbi

2

ROSETTA Ø5 UNI

lavmaŝinon

Lavujo

disko

4

Vite cilindrica a croce Pan Head Cross

M5x12 INOX

Recess Screw M5x12

2

Vite Testa Esagonale M5x12

Seksa Riglilo M5x12

4

Rondella slargata Ø4×12

lavmaŝinon

4

Dado autobloccante M10 inox

M10 Self-locking nut

Vite M4x10 Vite con

4

calotta

Pan Head Cross

UNI_EN_ISO_7045 (EX Recess Screw M4x10

UNI_7687) inox

Vis Vis Vis Ecrou
Viz

Schraube Schraube Schraube
nukso
ŝraŭbi

ASPIROTTO

fiorentini

TAV.3

fiorentini

POS. 1

CODICE TG5069

Q.TA 1

DESCRIZIONE Targhetta scritta “Aspirotto”

DESCRIPTION Label

DESCRIPTION Ètiquette

TAV.3
BEZEICHNUNG Etikett

Mat. n. Serial no. Nr. de serie

_____________________

Data di spedizione Date of shipment Date de spedition

_____________________

Distribuita de:
ING. O. FIORENTINI S.p.A.
“THE BEST IN FLOOR MACHINES”
FILIALI: 20132 MILANO ­ Fax. 02/2592779 Via Palmanova 211/a ­ Tel. 02/27207783 – 2564810 00012 Guidonia Montecelio (ROMA) ­ Fax. (0774)353419 – 353314 Via Ponte Corvo 20 ­ Tel. (0774)357184 – 353015 STABILIMENTO: 50033 PIANCALDOLI (FI) ­ Fax. 055/817144 Via Piancaldoli 1896 ­ Tel. 055/8173610

Dokumentoj/Rimedoj

Clemas Co Ltd TP5147 Fiorentini Wheelie Litter Vacuum [pdf] Uzanta Manlibro
TP5147 Fiorentini Wheelie Litter Vacuum, TP5147, Fiorentini Wheelie Litter Vacuum

Referencoj

lasu komenton

Via retpoŝta adreso ne estos publikigita.